О зачислении в профильные классы на 2017-2018 уч. год

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!
Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства области «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся …» (с изменениями от 21.03.2016 и 18.07.2016) и Положением о порядке приёма (зачисления) обучающихся в профильные классы МОУ «Лицей № 32» (см. раздел «Сведения о приеме») 1 августа  будет проведено зачисление обучающихся в профильные классы МОУ  «Лицей № 32» на 2017-2018 учебный год из числа претендентов, подавших заявление и участвующих в индивидуальном конкурсном отборе.

Комиссия по приему 26 июля повторно рассмотрела документы претендентов и с учетом движения, произошедшего в период по 26 июля включительно, предложила отредактированные списки обучающихся, рекомендованных к зачислению (переводу). Администрация лицея напоминает о необходимости предоставления подлинника аттестата об основном общем образовании и остального пакета документов.

Списки рекомендованных к зачислению в 10 класс по состоянию на 26 июля
Списки рекомендованных к зачислению в 5 класс (по классам) по состоянию на 26 июля
Списки 7-классников (распределение по классам) по состоянию на 26 июля
Список 8-г класса (распределение по группам) по состоянию на 26 июля