Спартакида школьников г.Вологды. Первенство по лыжным гонкам.

15-16 февраля на стадионе Локомотив прошли соревнования по лыжным гонкам среди школьников г.Вологды.
15 февраля команда девушек (Алексеева Полина 10г, Колесова Анастасия 6б, Солохина Марина 6в, Доброва Дарья 6а, Крылова Полина 7г, Волотина Яна 6в, Костина Мария 6в), заняли 1 место на дистанции 2 км.
16 февраля команда девушек заняла 2 место в эстафете 4х2 км! Состав команды: Алексеева Полина 10г, Солохина Марина 6в, Доброва Дарья 6а, Крылова Полина 7г.
Молодцы! Мы гордимся вами!
Благодарим за участие юношей:
Попова Илью 10б, Королёва Ивана 10г, Коновалова Илью 10б, Манжа Константина 10б, Попова Алексея 7б, Костерина Павла 9б.
По итогам двух дней соревнований и сумме результатов девушек и юношей команда лицея заняла 5 место среди 32 школ участников соревнований.