Об отмене учебных занятий

Вниманию обучающихся всех классов и родителей!

На основании Решения (Протокол № 2 от 14.02.2017) заседания областного оперативного штаба по организации выполнения ограничительных (карантинных) мероприятий по ОРВИ и гриппу, а также информационного письма Управления образования Администрации г. Вологды и учитывая осложнение эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом, обучение в лицее в период с 15 по 22 февраля будет проходить в заочной форме (приказ № 39 от 14.02.2017 г.). Все инструкции по самостоятельному ознакомлению с учебным материалом и выполнению учебных заданий будут ежедневно в соответствии с действующим расписанием выкладываться в Электронном дневнике. Родительские собрания, запланированные на данный период, будут проведены в соответствии с графиком. Уточнение информации через классных руководителей и по тел. лицея.