«100 юных талантов Вологодчины»

26 декабря в Правительстве Вологодской области прошла торжественная церемония вручения областной премии «100 юных талантов Вологодчины». Участников церемонии поздравил заместитель Губернатора области О.А. Васильев.

Отбор кандидатов на звание лауреата Премии осуществлялся специальной комиссией. Основной критерий отбора участников – победа в международных, всероссийских, областных олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, смотрах, проводимых Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством культуры Российской Федерации.

В число  лауреатов 2016 года вошли и двое наших учащихся: Дылевская Алена — 8а класс — в номинации «Художественное искусство» и Соболев Данила — 10б класс — в номинации «Наука».

Кроме диплома лауреата Премии и знака отличия в своей номинации ребята получили денежное поощрение в размере 3 тысяч рублей.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых побед!