Сбои в работе электронного дневника

Уважаемые учащиеся и родители!

По информации Департамента образования области, в процессе установки плановых обновлений ГИС «Образование», предоставленных партнером ПАО «Ростелеком» в ноябре 2016 года, произошел технологический сбой. В результате чего нарушено функционирование электронной услуги «Предоставление информации из электронного журнала и электронного дневника успеваемости». Точные сроки устранения проблем в работе ГИС «Образование» разработчиком системы не обозначены. Прилагаются все усилия по оперативному их решению до конца текущей недели. Вопрос находится на контроле в Центре информатизации и оценки качества образования.

В связи с частыми сбоями в работе электронного дневника администрация лицея 32 настоятельно рекомендует учащимся вести записи домашних заданий в бумажных дневниках или иных носителях информации.