Срочная информация для учащихся 10-11 классов по ГТО

Внимание!!!

Учащиеся 10-х и 11-х классов, кто хочет получить знак отличия ГТО в 2017 году, необходимо начать выполнять нормативы осенью 2016 года, особое внимание уделите нормативам по легкой атлетике, т.к. эти испытания мы можем проводить только в бесснежный период, и они являются обязательными к выполнению.

С 13 сентября на сайте fsc35.ru опубликован график на период сентябрь-ноябрь! На сайте Вы можете подать заявку для выполнения нормативов. Первый день испытаний по легкой атлетике будет уже 17 сентября. Не откладывайте и подавайте заявки.

Просим обратить особое внимание лицам, кому скоро исполниться 18 лет, Вы перейдете в VIступень, Вам необходимо все испытания выполнить в рамках одной ступени, т.е. либо до дня рождения, либо после.

Для допуска к выполнению испытаний необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru, получить медицинский допуск, предоставить копию паспорта, для лиц, не достигших 18 лет, предоставить согласие на обработку данных.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

21-11-37

8-964-673-18-31