Закрытие проекта «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ»

Уважаемые родители!

Проект «Электронный дневник учащегося», который мы реализовывали в лицее с 2011 г., закрывается. Ознакомьтесь с сообщением, размещенным на портале 27.07.16

Компания ООО» КОРУС Консалтинг СНГ» официально уведомляет вас о закрытии проекта   «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ» — ЭДУ с 01 сентября 2016 года.

Проект «ЭДУ» объединял в единое информационное пространство сотни лучших школ   с 2008 года в соответствии с едиными требованиями, предъявляемыми   Министерством образования и науки РФ к системам ведения журналов учета успеваемости учащихся в электронном виде в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации.

В настоящее время мы, как компания-разработчик, должны в целях развития   нашей приоритетной экспертизы сосредоточить все свои ресурсы на разработке и поддержки Электронного документооборота и отказаться от поддержки и развития непрофильных проектов.

Мы готовы, в согласованные с учебным учреждением сроки, провести мероприятия, как для педагогического коллектива учреждения, так и для родителей учеников, о возможностях сохранения и предоставления данных об успеваемости и посещаемости учащихся за все периоды использования ИС ЭДУ в вашем образовательном учреждении.

Благодарим вас за использование нашего сервиса, нам было очень приятно работать с вами!

С уважением, команда ЭДУ

КОРУС Консалтинг СНГ

С 1 сентября наш лицей, как и все школы области, информацию об успеваемости и посещаемости обучающихся будет предоставлять через электронный журнал ГИС ОБРАЗОВАНИЕ. Пароли от нового дневника будут выданы после заполнения всей базы данных на новый учебный год.

Расписание уроков будет публиковаться на сайте.