День Героя.

В лицее №32 традиционно 9 декабря, в День Героя Отечества, проводится День памяти выпускников, погибших при исполнении гражданского и воинского долга. В этот день проводятся торжественные мероприятия, возлагаются цветы к лицейскому мемориалу. Вот и в этот раз у нас прошел Урок Мужества для обучающихся 10 классов.
Прошел он, как всегда, в Зале Боевой Славы, там, где смотрят на нас с мемориальных досок, словно из вечности, три наших выпускника.Киселев Владимир Вилорович геройски погиб в Афганистане.Пастухов Леонид Львович, Беспалов Александр Сергеевич- их жизни оборвались в Чечне. Наша гордость. Наша боль. Наша совесть.
Как всегда, в этот день рядом с нами была мама Леонида Пастухова, Римма Александровна, и сын Александра Беспалова- Владимир.
Надеемся, что такие Уроки мужества надолго останутся в сердцах наших лицеистов, тем более что дети сами являются их активными участниками. Мы верим, что каждый из них будет достоин памяти наших героев — выпускников.