Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике

19 ноября на базе МОУ «Лицей № 32» состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

В этом году во втором туре Олимпиады смогли принять участие ученики с 7 по 11 класс. На победу в непростом соревновании претендовали  52 учащихся из 9 образовательных учреждений города Вологды.

Абсолютным победителем, с результатом 400 баллов из 400 возможных, признан ученик 11 «А» класса МОУ «Лицей № 32» Наумов  Сергей.

Победу в возрастной группе восьмиклассников одержал воспитанник МОУ ДОД ДЮЦ «Единство» Шестаков Михаил (345 баллов). Среди девятиклассников лучший результат и победа в группе — Соболев  Даниил (276 баллов), ученик 9 «Б» класса МОУ «Лицей № 32».

Поздравляем всех участников олимпиады по информатике с успешным прохождением тура и желаем всем победителям и призерам высоких результатов на региональном этапе!