Поздравляем педагогов-победителей

Поздравляем учителя математики Кирсанову Анну Феодосьевну, ставшую победителем Конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Награждение лучших педагогов области пройдет в Международный День Учителя, 5 октября, на торжественном приеме в Доме Губернатора.

Поздравляем учителя русского языка и литературы Лопатко Ольгу Владимировну, ставшую победителем конкурса имени П.А.Колесникова. Ежегодный грант имени П.А.Колесникова в области образования учреждается в целях стимулирования творчества педагогов за многолетнее высокое качество обучения и воспитания обучающихся, внедрение инновационных разработок в сфере образования, содействующих развитию личности обучающихся. Награждение состоится на городском торжественном мероприятии, посвященном Дню Учителя.

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами и высокой оценкой результатов их педагогической деятельности. Желаем дальнейших успехов, творческих удач и профессиональных побед!