Итоги областного конкурса ДКП-15

Впервые на площадке Детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка» 31 марта проходил очный этап областного конкурса «Детский компьютерный проект», участниками которого стали 145 школьников.

В рамках очного этапа конкурсанты защищают свои проекты перед членами жюри.

Они должны были  раскрыть содержательную часть и технические аспекты разработки информационного проекта, обосновать актуальность выбранной темы, перечислить инструменты и программное обеспечение, использованные в конкурсной работе.

Итоги конкурса жюри подвела в трех возрастных группах по номинациям: «Компьютерная графика», «Мультимедиа-проект», «Программирование», «Инженерный проект», «Компьютерные игры», «Web-проект», «Цифровое видео».

От нашего лицея защищали свои проекты:

1. Буракова Регина, 5 А
  2. Щукин Кирилл, 6 А
  3. Столетов Евгений, 11 б
  4. Баранов Дмитрий, 11А
  5. Притыченко Иван, 11 А

Наши ребята с честью выступили на областном конкурсе. Получили дипломы 1 и 2 степени.

Самые искренние поздравления. Желаем дальнейших успехов.