Первая математическая олимпиада на приз Главы города Вологды

В субботу, 20 декабря на базе МОУ «Лицей № 32» прошла первая математическая олимпиада на приз Главы города Вологды. В олимпиаде приняли участие 98 учащихся 7-11 классов школ города. Наиболее активное участие приняли команды школ № 1, 8, 32, 41. Открытие олимпиады состоялось в 12 часов. Участников приветствовали заместитель начальника управления образования г.Вологды Шадрунова Татьяна Александровна, директор МОУ «Лицей № 32» г. Вологды Беляева Елена Львовна, председатель жюри – педагог дополнительного образования ДЮЦ «Единство» Смирнов Алексей Иванович. Они пожелали участникам олимпиады творческого вдохновения и успехов в решении задач.

Предметное жюри состояло из лучших учителей школ города, преподавателей Вологодского университета, а также студентов – победителей школьных и студенческих олимпиад по математике. Перед жюри стояла трудная задача – выбрать лучших математиков из лучших представителей школ города. К 20 часам вечера жюри огласило список победителей и призеров.

От всей души благодарим всех участников олимпиады и поздравляем победителей и призеров.

Протоколы олимпиады по математике