Соревнования по стрельбе

2 октября 2014 г. года на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка» прошло командное первенство по пулевой стрельбе среди педагогов муниципальных образовательных учреждений города Вологды.

Каждая школа выставляла одну команду в количестве 5 человек. Из пневматического оружия нужно было поразить мишень № 6 с дистанции 10 метров. В зачет шли 10 выстрелов. Лицей № 32 представляла женская команда в составе Коногиной Светланы Евгеньевны, Долгинцевой Светланы Алексеевны, Чашниковой Елены Павловны, Ярушкиной Ольги Владимировны, Едемской Светланы Сергеевны. И хотя наши участницы не заняли призовых мест, но они получили огромное удовольствие от участия в этом мероприятии. А все победы впереди!