Итоги конкурса «Детский компьютерный проект 2014»

4 апреля 2014года на открытии пятого межрегионального IT-форума «Современные информационные технологии – 2014» были озвучены имена победителей и призёров конкурса «Детский компьютерный проект – 2014». На звание лучших в этом году претендовали ученики из образовательных учреждений города Вологды и дети из французского города Эланкур, представивших работы по 5 номинациям:

• Программирование.
  • Web-проект.
  • Компьютерная графика.
  • Компьютерная анимация, видеоклип, видеоролик.
  • Мультимедиапроект.

Учащихся нашей школы традиционно принимают участие в конкурсе.

1 место в номинации «Компьютерная графика» занял Завгородний Герман, ученик 11-А класса, руководитель проекта Каминская М.Т. Данный проект был признан абсолютно лучшей работой среди всех 120 представленных на конкурс проектов.

2место в номинации «WEB- проект» занял Столетов Евгений, ученик 10-Б класса, руководитель проекта Кабанова И.С.

Победители конкурса получили письма с выражением благодарности Главы города Вологды и призы от IT фирм города Вологды.

Поздравляем всех участников конкурса «Детский компьютерный проект – 2014» с достойными результатами, надеемся, что сегодняшняя высокая оценка ваших работ подтолкнёт вас к новому творчеству и новым грандиозным свершениям в мире компьютерной науки!