Итоги конкурса «Поэзии живой родник»

31 марта во Дворце творчества детей и молодёжи были подведены итоги первого городского конкурса авторских стихов юных поэтов-вологжан «Поэзии живой родник», проходившего в рамках фестиваля творчества «Мир талантов и увлечений», посвященного Году культуры. В конкурсе участвовали 125 юных поэтов-вологжан, среди них — обучающиеся нашего лицея.

Темы конкурсных авторских стихотворений были произвольными. Критерии оценок: соответствие литературной норме, поэтическая грамотность, художественность. Конкурсанты получили Свидетельства участников, за лучшие стихи авторам вручены памятные призы и дипломы. Победителем в возрастной номинации 14-18 лет стала обучающаяся 8 а класса Шулепина Анастасия, покорившая конкурсную комиссию своими образными, эмоционально насыщенными стихотворениями. Поздравляем!!!