Итоги городского конкурса «Педагог года — 2014»

Поздравляем Кириллову Елизавету Михайловну, учителя английского языка, с успешным выступлением на городском конкурсе «Педагог года — 2014» (номинация «Иностранный язык»). Елизавета Михайловна была награждена специальным дипломом за самый лучший проект. Жюри конкурса отметило отличное владение ею английским языком, интересной, методически выстроенной формой подачи учебного материала, а также применение на уроке компьютерных технологий. Ее урок, данный в рамках конкурса в 10 классе МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением английского языка», заслужил аплодисменты учеников.

Желаем Елизавете Михайловне творческого, профессионального роста и успешного участия в очном этапе областного конкурса «Педагог года».