Итоги олимпиады по ОБЖ

23 ноября 2013 года на базе школы № 41 прошла традиционная городская олимпиада по ОБЖ памяти Скворцова Н.А. и Быкова В.В. В олимпиаде приняли участие 24 команды школ города. Ребята соревновались в стрельбе, разборке и сборке автомата Калашникова, преодолении военизированной полосы, показывали свои знания по ПДД, медицине, теории ОБЖ, а также проверялись умения быстро и правильно надеть противогаз и ОЗК.

Команда нашего лицея выступила на олимпиаде в следующем составе: Кудряшова Татьяна (11б), Старобыховская Анастасия (10б), Каленич Илья (11б), Молодцов Артем (11б), Покараев Дмитрий (11в), Рулев Александр (11в). Ребята с большим удовольствием готовились к этой олимпиаде. Наша команда заняла 7-е место. Поздравляем! Молодцы! Ребята благодарны всем, кто их поддерживал и помогал им.