Предоставление льготного питания обучающимся школ города Вологды

Предоставление льготного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждениям города Вологды осуществляется на основании постановления Правительства Вологодской области от 25 февраля 2005 года № 199 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в целях реализации права на образование, их размера, а также порядке возмещения расходов» (с последующими изменениями).

Размер стоимости льготного питания составляет 25 рублей в учебный день на одного обучающегося.

Об организации питания в муниципальных образовательных  учреждениях города Вологды, механизме предоставления льготного питания отдельным категориям обучающихся и скачать форму заявления можно на странице «Организация питания школьников».