Торжественная линейка 1 сентября!!!

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учителей и родителей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

Вновь  и лицей №32  распахнул двери для лицеистов, вновь прозвенел первый звонок на урок. На торжественной линейке выступали с напутственными словами:

-директор лицея Беляева Елена Львовна,

-депутат Вологодской городской Думы Старцев Владимир Брониславович,

-заместитель начальника управления  культуры и историко-культурного наследия  Администрации города Вологды Дьяков Николай Алексеевич,

-инспектор ОГИБДД лейтенант полиции Люлин Дмитрий Сергеевич,

-заместитель начальника Главного управления по Государственной противопожарнойслужбе полковник  внутренней службы Карлович Дмитрий Владимирович,

-председатель родительского комитета лицея Солдатов Петр Петрович.

Все гости пожелали    лицеистам  успехов и терпения  в предстоящем новом учебном году!!!

После торжественной линейки классные руководители провели классные часы, которые явились стартом мероприятий, посвященных юбилею Вологды.

Лицеисты  приняли участие в городских праздничных мероприятиях, в торжественной церемонии закрытия проекта «Город Детства», совершили прогулку на теплоходе, посетили музеи города.

Желаем  вам и дальше  интересного учебного года, новых открытий в стране знаний, по которой вас поведут ваши преподаватели, и упорства при достижении целей!Стремитесь к новым знаниям, всегда оставайтесь любопытными и любознательными, помогайте друг другу. В новом учебном году желаем всем  успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленной цели!

См. фотоотчет о торжественной линейке.