1 сентября

9.00 – линейка для 2, 3, 4, 5 классов (во дворе со стороны улицы Кирова, в случае дождливой погоды — в спортзале)

Далее по кабинетам:
1 урок — тематический классный час «Старт юбилейных мероприятий, посвященных 865-летию Вологды»
2 урок — организационный классный час

2 кл. — 5 каб (Лапцова Наталия Валентиновна)
3 «а» — 6 каб (Кононова Елена Юрьевна)
3 «б» — 7 каб ( Коняшина Светлана Николаевна)
4 «а» — 4 каб (Фулиди Елена Владимировна)
4 «б» — 14 каб (Чистякова Ольга Константиновна)
4 «в» — 16 каб (Белова Любовь Анатольевна)
5 «а» — 27 каб (Животова Татьяна Анатольевна)
5 «б» — 12 каб (Упадышева Наталья Михайловна)
5 «в» — 15 каб (Лопатко Ольга Владимировна)
5 «г» — 24 каб (Бузина Виктория Анатольевна)

10.30 – линейка для 6, 7, 8 классов (во дворе со стороны улицы Кирова, в случае дождливой погоды — в спортзале)

Далее по кабинетам:
1 урок — тематический классный час «Старт юбилейных мероприятий, посвященных 865-летию Вологды»
2 урок — организационный классный час
6 «а» — 20 каб (Фролова Ирина Васильевна)
6 «б» — 10 каб (Кабанова Ирина Станиславовна)
6 «в» — 26 каб (Бирюкова Ольга Ефимовна)
6 «г» — 8 каб (Саутнер Марина Владимировна)
7 «а» — 32 каб (Груздева Галина Александровна)
7 «б» — 1 каб (Сащенко Лада Анатольевна)
7 «в» — 25 каб (Добрынина Наталия Дмитриевна)
7 «г» — 21 каб (Святогорова Лариса Владимировна)
7 «д» — 17 каб (Мочалыгина Галина Павловна)

8 «а» — 3 каб (Ярушкина Ольга Владимировна)
8 «б» — 13 каб (Баева Светлана Михайловна)
8 «в» — 2 каб (Гусишная Наталия Валентиновна)

11.30 – линейка для 9, 10, 11 классов (во дворе со стороны улицы Кирова, в случае дождливой погоды — в спортзале)
Далее по кабинетам:
1 урок — тематический классный час «Старт юбилейных мероприятий, посвященных 865-летию Вологды»
2 урок — организационный классный час
9 «а» — 30 каб (Кашинцева Светлана Николаевна)
9 «б» — 19 каб (Кузьмина Светлана Николаевна)
9 «в» — Лятина Лариса Александровна (подойти к 9.50 в 11 кабинет)
9 «г» — 12 каб (Зеляева Анна Владиславовна)
10 «а» — 25 каб (Черняева Елена Юрьевна)
10 «б» — 18 каб (Козловская Светлана Николаевна)
11 «а» — 31 каб (Кайнарова Татьяна Николаевна)
11 «б» — 2 каб (Талашова Наталья Станиславовна)



Обсуждение закрыто.