Расписание кружков и секций

Расписание занятий театрального кружка
Понедельник

13.30-14.10, 14.20-15.00 Младшая группа (1-4 класс)
15.00-15.40, 15.50-16.30 Старшая группа ( 8-11 классы)
16.30-17.10 Занятия по сценической речи
Вторник

14.30-15.10, 15.20-16.00 Средняя группа ( 5-7 классы)
16.10-16.50 Занятие по сценической речи
Среда

14.00-14.40, 14.50-15.30 Старшая группа
15.40-16.20 Занятия по сценичской речи
Четверг

13.30-14.10, 14.20-15.00 Младшая группа
15.00-15.40, 15.50-16.30 Средняя группа
Пятница

14.30-15.10, 15.20-16.00 Средняя группа
16.00-16.40 Занятие по сценческой речи
сайт драматешка http://dramateshka.ru

Расписание занятий в БОЛЬШОМ СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ

на 2011 – 2012 учебный год

День недели

Время проведения секций

Понедельник 16.00-17.30 — баскетбол 5-6 кл. (Долгинцева С.А.)

17.30-18.30 — минибаскетбол 2-4 кл. (Селиверстова Н.М.)

16.50-18.30 — баскетбол 9-11 кл. (Селиверстова Н.М.)
Среда 16.00-17.30 — волейбол 8-11 кл. (Чашникова Е.П.)
18.30-21.00 — карате (НП СК «Ронин» Балин Д.В.). Городская группа
Четверг 16.50-18.30 — баскетбол 5-6 кл. (Долгинцева С.А., Чашникова Е.П.)
16.40-18.20 — волейбол 8-11 кл. (Селиверстова Н.М.)
Суббота 13.30-15.50 — волейбол 5-6 кл. (Долгинцева С.А., Чашникова Е.П.)
Воскресенье 13.30-17.30 — карате (НП СК «Ронин» Балин Д.В.). Городская группа

в МАЛОМ СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ

День недели Время проведения секций, использование спортивного зала другими организациями по договорам (без расшифровки)
Понедельник 15.50-17.00 — минибаскетбол (Селиверстова Н.М.)
17.00-18.30 эстетическая гимнастика (Нежельская Т.Р.).
Вторник 13.30-15.00 — минибаскетбол (Селиверстова Н.М.)
18.30-19.30 эстетическая гимнастика (Нежельская Т.Р.). Городская группа.
Среда 17.00-19.30 эстетическая гимнастика (Нежельская Т.Р.). Городская группа.
Четверг 13.30-15.00 — минибаскетбол (Селиверстова Н.М.)
Пятница 13.30-16.30 — минибаскетбол (Селиверстова Н.М.)
Суббота

Расписание занятий вокально-хорового ансамбля «Девчата»

Руководитель Саутнер М.В.

День недели Характер занятий Обучающиеся
Вторник Работа с группами:

—        по голосам

—        возрастные

13.30 – 14.10

1группа: учащиеся 5-6 классов и начальные классы

14.20-15.00

2 группа: учащиеся 7-9 классов и старшие классы

Четверг Работа с вокалистами

Вокально-хоровая работа

13.30 – 14.00

Индивидуальная работа

14.20-15.00

Сводные репетиции

Расписание занятий по  хореографии (младшая группа)

Понедельник: 12.40-13.20

Пятница: 12.40-13.20

Расписание занятий отряда ЮИД (отряд юных инспекторов движения)

Вторник: 14.20-15.00

Пятница: 11.45-12.25

Обсуждение закрыто.