Предложение по платным услугам на 2016 – 2017 учебный год

Положение об оказании дополнительных платных услуг

Положение о порядке расходования средств

Договор о возмездном оказании образовательных услуг. Школа предпрофильной подготовки  (4 класс)

Договор о возмездном оказании образовательных услуг. Школа тестовой культуры — 9

Договор о возмездном оказании образовательных услуг. Школа тестовой культуры — 11

Заявление. Школа предпрофильной подготовки

Заявление. Школа тестовой культуры — 9

Заявление. Школа тестовой культуры — 11

Квитанция

Расписание занятий Школы предпрофильной подготовки (4 класс) на период январь — март

Информация для желающих пройти заочные курсы подготовки для поступления в 7 профильные классы.

В программу «Школа предпрофильной подготовки — 6» входят 3 модуля:
математика (8 занятий) — рекомендуется всем вне зависимости от выбираемого профиля;
информатика (8 занятий) — рекомендуется всем вне зависимости от выбираемого профиля;
физика (6 занятий) — рекомендуется пройти тем, кто выбирает класс с профильным изучением физики с 7 класса.
Можно выбрать любые модули, оплата будет зависеть от их количества.

Обмен учебными заданиями предполагается осуществлять либо при еженедельном вашем посещении лицея (канцелярия), либо через электронную почту, адрес которой вы указываете в заявлении.

Записаться на заочный курс можно в канцелярии лицея в часы ее работы, оформив документы на месте, либо принеся уже заполненные заявление, 2 экземпляра договора и оплаченную квитанцию. Бланки можно скачать с сайта.
Бланк заявления
Бланк договора