Нам 50!

№32 — 50 лет!

Поздравление Управления образования города Вологды

Нас поздравляют

Подходит к концу 2010-2011 учебный год. Год 50-летнего юбилея нашего образовательного учреждения. В течение года в лицее проходили различные мероприятия и конкурсы, посвященные Юбилею. Во всех классах прошли классные часы по истории школы, на которых своими воспоминаниями поделились как ветераны, так и выпускники разных лет. Проведены творческие встречи и спортивные соревнования, в которых приняли участие как учителя, так и выпускники. Большинство учащихся, а также многие родители приняли участие в конкурсе сочинений,  стихов и песен о лицее, конкурсе интерактивных поздравлений.

Итоги юбилейного марафона были подведены на праздничном мероприятии, которое состоялось 27 апреля. В торжественной обстановке в присутствии множества гостей (ветераны, выпускники разных лет, родители, представители городской администрации) были отмечены все победители и призеры школьных конкурсов. В этот же день в лицее был дан старт новой традиции отмечать лучших учащихся и учителей по итогам года, и была проведена церемония награждения «Звездный час». Предлагаем ознакомиться с информацией о всех победителях и призерах, отмеченных на данной церемонии, визитными карточками участников конкурсов, фотографиями с торжественного мероприятия.

Итоги церемонии награждения по итогам года (скачать)

Конкурс сочинений «О лицее с любовью» (скачать)

Конкурс стихов и песен «О лицее с любовью»(скачать)

Конкурс электронных открыток (скачать)